Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 8 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
SAMUEL CIDADE WERTON Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 16/09/1982
JOÃO PAULO CABRAL ALVES Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 19/12/1984
PEDRO HENRIQUE CORREIA LOPES Prefeito(a) de 12/06/2018 à 31/12/2020
MARISTELA HERMOGENES LANDIN Vice-prefeito(a) de 12/06/2018 à 31/12/2020
FRANCISCO GILDO FREIRE LOPES Prefeito(a) de 23/04/2018 à 12/06/2018
DANIELI DE ABREU MACHADO Prefeito(a) de 01/01/2017 à 17/04/2018
JURACILDO FERNANDES Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 17/04/2018
SILVIO MATOS Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito