NomeCargoData inicioData fim
SAMUEL CIDADE WERTON Prefeito(a) 01/01/2021 31/12/2024
JOÃO PAULO CABRAL ALVES Vice-prefeito(a) 01/01/2021 31/12/2024
PEDRO HENRIQUE CORREIA LOPES Prefeito(a) 12/06/2018 31/12/2020
MARISTELA HERMOGENES LANDIN Vice-prefeito(a) 12/06/2018 31/12/2020
FRANCISCO GILDO FREIRE LOPES Prefeito(a) 23/04/2018 12/06/2018
DANIELI DE ABREU MACHADO Prefeito(a) 01/01/2017 17/04/2018
JURACILDO FERNANDES Vice-prefeito(a) 01/01/2017 17/04/2018
SILVIO MATOS Vice-prefeito(a) 01/01/2013 31/12/2016
www.santanadocariri.ce.gov.br
Emitido dia 22/05/2024 às 02:38:59