Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a)

SAMUEL CIDADE WERTON

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

JOÃO PAULO CABRAL ALVES

VICE PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
12/06/2018 31/12/2020 PEDRO HENRIQUE CORREIA LOPES Prefeito(a)
12/06/2018 31/12/2020 MARISTELA HERMOGENES LANDIN Vice-prefeito(a)
23/04/2018 12/06/2018 FRANCISCO GILDO FREIRE LOPES Prefeito(a)
01/01/2017 17/04/2018 DANIELI DE ABREU MACHADO Prefeito(a)
01/01/2017 17/04/2018 JURACILDO FERNANDES Vice-prefeito(a)
01/01/2013 31/12/2016 SILVIO MATOS Vice-prefeito(a)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito