|
DISPENSA |
06.04.2026.01-CDE |
2026 |
07/04/2026 |
R$ 19.200,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE ASSESSORIA NO ÂMBITO DO PROGRAMA PRÓ-REGULARIDADE RPPS, COM VISTAS À EMISSÃO E MANUTENÇÃO DO CERTIFICADO DE REGULARIDADE PREVIDENCIÁRIA CRP [...] |
Previdência Social do Município de Santana do Cariri |
10/04/2026 |
FECHADA |
23/04/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
13.02.2026.01-PE |
2026 |
04/03/2026 |
R$ 1.232.830,70 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SANTANA DO CARIRI/CE |
Secretaria Municipal de Agricultura, Secretaria Municipal de Administração, Procuradoria Geral do Município, Secretaria Municipal de Governo, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Financas, Secretaria Municipal de Assistência Social, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Meio Ambiente, Secretaria Municipal de Obras e Serviços Publicos, Secretaria Municipal de Esporte e Juventude, Controladoria Municipal, Previdência Social do Município de Santana do Cariri, Pre |
16/03/2026 |
FECHADA |
31/03/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
31.07.2025.01-SRPE |
2025 |
06/08/2025 |
R$ 2.367.017,97 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE FORNECEDOR PARA OS SERVIÇOS DE COFFE BREAK, BUFFET, QUENTINHA, LANCHES PRONTOS E DECORAÇÃO DE PEQUENO PORTE PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍ [...] |
Secretaria Municipal de Governo, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Saúde, Previdência Social do Município de Santana do Cariri, Secretaria Municipal de Politicas para a Mulher, Secretaria Municipal de Assistência Social |
19/08/2025 |
FECHADA |
29/08/2025 |
|
|
DISPENSA |
14.02.2025.01-CDE |
2025 |
18/02/2025 |
R$ 0,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS E CIENTÍFICOS VOLTADOS À ANÁLISE E GESTÃO DE RISCOS DOS SISTEMAS MUNICIPAIS DE PROVENTOS E PENSÕES, COM FOCO EM MÉTODOS MATEMÁTICOS, ESTATÍSTI [...] |
Previdência Social do Município de Santana do Cariri |
18/02/2025 |
FECHADA |
06/03/2025 |
|
|
DISPENSA |
06.09.2024.01-CDE |
2024 |
10/09/2024 |
R$ 21.999,96 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO ASSESSORAMENTO ADMINISTRATIVO AO QUADRO DE SERVIDORES DO RPPS NA OPERACIONALIZAÇÃO DO SISTEMA COMPREV QUANTO A GESTÃO DE RECUPERAÇÃO DE CRÉDITOS PREVIDENCIÁRIOS, NOS TERMOS DA LEI FE [...] |
Previdência Social do Município de Santana do Cariri |
10/09/2024 |
FECHADA |
23/09/2024 |
|
|
DISPENSA |
01.08.2024.01-CDE |
2024 |
05/08/2024 |
R$ 13.191,60 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PARA LOCAÇÃO DE IMPRESSORAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREVIDÊNCIA SOCIAL DE SANTANA DO CARIRI/CE. |
Previdência Social do Município de Santana do Cariri |
05/08/2024 |
FECHADA |
19/08/2024 |
|
|
DISPENSA |
24.05.2024.01-CDE |
2024 |
29/05/2024 |
R$ 30.200,04 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE SOFTWARE PARA GESTÃO DE RPPS, DESENVOLVIMENTO E ALIMENTAÇÃO DE SITE, APLICATIVO PARA OS SERVIDORES PÚBLICOS ACESSAREM O CONTRACHEQUE, PREVISÃO [...] |
Previdência Social do Município de Santana do Cariri |
29/05/2024 |
FECHADA |
10/06/2024 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
19.12.2023.01-SRPE |
2024 |
26/12/2023 |
R$ 404.000,00 |
MAIOR PERCENTUAL DE DESCONTO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA A PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE RESERVA, EMISSÃO E ENTREGA DE PASSAGENS AÉREAS/TERRESTRES NO ÂMBITO NACIONAL DE INTERESSE DA PREFEITURA DE SANTANA [...] |
Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Governo, Secretaria Municipal de Assistência Social, Previdência Social do Município de Santana do Cariri |
09/01/2024 |
FECHADA |
31/01/2024 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
27.11.2023.01-PE |
2023 |
06/12/2023 |
|
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE LINKS PARA ACESSO À INTERNET, VIA FIBRA ÓPTICA, INCLUINDO INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO E FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS (EM REGIME DE COMODATO), [...] |
Secretaria Municipal de Governo, Secretaria Municipal de Financas, Controladoria Municipal, Procuradoria Geral do Município, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Secretaria Municipal de Obras e Serviços Publicos, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Agricultura, Secretaria Municipal de Esporte e Juventude, Secretaria Municipal de Assistência Social, Previdência Social do Município de Santana do Cariri, Secretaria Municipal de Educação |
19/12/2023 |
FECHADA |
28/02/2024 |
|
|
TOMADA DE PREÇOS |
13.06.2022.01-TP |
2022 |
22/06/2022 |
R$ 45.999,96 |
MENOR PREÇO |
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA AO REGIME PRÓPRIO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL RPPS, QUANTO AO CONTROLE DOS RECEBIMENTOS DAS CONTRIBUIÇÕES PREVIDENCIÁRIAS, CÁLCULOS E PARCELAMENTOS DE VALORES EM DÉBITO, CAP [...] |
Previdência Social do Município de Santana do Cariri |
08/07/2022 |
FECHADA |
18/08/2022 |
|
|
TOMADA DE PREÇOS |
01.02.2022.02-TP |
2022 |
09/02/2022 |
R$ 46.200,00 |
MENOR PREÇO |
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA AO REGIME PRÓPRIO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL RPPS, QUANTO AO CONTROLE DOS RECEBIMENTOS DAS CONTRIBUIÇÕES PREVIDENCIÁRIAS, CÁLCULOS E PARCELAMENTOS DE VALORES EM DÉBITO, CAP [...] |
Previdência Social do Município de Santana do Cariri |
25/02/2022 |
FRACASSADA |
18/03/2022 |
|
|
TOMADA DE PREÇOS |
27.12.2021.02TP |
2022 |
14/01/2022 |
R$ 25.800,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICA PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE SANTANA DO CARIRI/CE |
Previdência Social do Município de Santana do Cariri |
01/02/2022 |
FECHADA |
08/02/2022 |
|
|
TOMADA DE PREÇOS |
05.11.2021.01-TP |
2021 |
12/11/2021 |
R$ 738.136,65 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS EM TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO DE INTERESSE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTANA DO CARIRI /CE. |
Secretaria Municipal de Governo, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Assistência Social, Previdência Social do Município de Santana do Cariri |
01/12/2021 |
FECHADA |
10/01/2022 |
|